вторник, 2 ноября 2010 г.

СКОРО! СКОРО! СКОРО!

Уважаемые коллеги!
9 ноября начнет работу дистанционный мастер-класс " Блоги, блогеры и математика!"
Материалы мастер-класса будут размещены 8 ноября.
Ссылка на мастер-класс и объявление о начале работы будут опубликованы в сообщении блога. 
Коллеги, для организации работы необходимо ваше подтверждение об участии в мастер-классе любым удобным для вас способом  (SMS-сообщение по телефону, письмом на e-mail, сообщением в комментариях).
Жду ваших подтверждений.

С уважением, Одегова СП

4 комментария:

  1. Здравствуйте Светлана Петровна! С удовольствием приму участие в мастер-классе "Блоги, блогеры и математики". Постараюсь найти время и в полном объеме принять участие. Признаюсь честно, программу "математический конструктор" скачала и даже установила, а вот разобраться в ней все руки не доходят. Как в анекдоте:
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...:)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Одегова4 ноября 2010 г. в 10:15

    Наталья, приветствую вас! Как здорово, что вы такая безотказная :))). А если серьезно, то стараюсь продумать задания мастер-класса, чтобы вам было очень интересно и полезно, несмотря на то, что вы уже принимали участие в подобном мероприятии...! Жду вас в сети 8 ноября. До встречи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, а кто может принять участие в мастер-классе. Я математик и летом я создала блог, но хотелось бы поучаствовать, уверена, что многому мне еще предстоит учиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, если вы математик, то присоединяйтесь!!! Задания мастер-класса рассчитаны на учителей математики, которые хотят работать с блогами. Так что, милости просим, объявление о мастер-классе будет размещено 8 ноября в этом блоге.

    ОтветитьУдалить